вопрос про саб

Fantomas2007 ) Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Скажите как можн осделать самому саб в комнату?там есть нутри какаято схема или стоит просто динамик,у меня усилитель романтика я бы хотел подключить от него,ето возможно????там есть нутри какаято схема или стоит просто динамик,у меня усилитель романтика я бы хотел подключить от него,ето возможно?
Лучший ответ
Сергей Ильин Профи (797) 15 лет назад
динамик в коробке. если сам хочешь сделать обрашайся, только с конкретными вопросами, я тебе помогу, я в этом деле батя