Какие приконые фамилии вы наете?

я в газете видел:Иван Красножопый и Ирина Писькоголова поженились или Василий Покыньборода

Очкольда.... С подругами в Китай ездила.... вот они так наржались....

Прапор читает списки новобранцев, прерывается и сквозь радостный хохот говорит:
- Хлопцы, пошукайте Черножопенко!
Пошукали, привели.. .
- Дывысь, Петро, яка смешна фамилия: Зайцев...

Источник: А ещё, у смежников работал абхаз Шайба, но мы его любили не только за это...

Украинские хорошие.. . Неплюйвборщ, Стягныодияло, Череззаборногузадирищенко, Изпесдыглазатаращенко...

Источник: 0,5 литра спасёт Мир!

а как вам сочетаньице - Снежанна Замараева??

Помоев, Камазов, Надоев и т. д.