Уважаемые помогите у моего песика проблема (((

Pro Bel Знаток (251), закрыт 4 года назад
Вчера утром всё прыгал играл затем вижу после обеда что то с ним не так, прошли сутки он сидит в своём уголку ( подумали может глисты или может просто заболел) но как я его начал доставать то увидел что его половой орган и сами шарики просто каменные и он из за этого ходить почти не может ( ему чуть более года) возможности найти суку нету так как живу в отдаленной части. Что делать очень жалко что он мучается ?((((((((((
Дополнен 9 лет назад
ВЕТ ЛЕЧЕБНИЦ НЕТУ И ВЕТЕРИНАРА НЕТУ ЖИВУ В ГЛУХОМАНИ
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176432) 9 лет назад
Температуру смерьте! "Ходить почти не может" и "прошли сутки"- это не нормально !
вот это гляньте, может норма и преувеличиваете
http://otvet.mail.ru/question/42615152
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
вот тоже самое у его только у его они постоянно твердые и он наполовину ссинел ((((
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
Всё ровно просто у меня 3 кабеля у них такого не было (
Максим ка Высший разум (176432) ну да, на норму не очень похоже... ( температуру всё-таки смерите, ну и я бы осмотрела внимательно (посмотрите в инете, как правильно это сделать), может обмоталось что типа шерсти, может воспаление и промыть надо... я не вет.
Остальные ответы
SheFF Гуру (2644) 9 лет назад
Свозите его в ветеринарку.
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
У нас нету вет лечебницы (((((((
SheFF Гуру (2644) Это плохо... у нас был кобель, на вязку ни разу не возили, но с такой проблемой не сталкивались. Попробуйте хоть справочную найти, жалко собачку-то. Вдруг что серьезное.
кирюша Знаток (263) 9 лет назад
везите к ветеринару
Milana Ahtaeva Профи (613) 9 лет назад
Мы тут не советчики, в таких делах. Простите. Съездийте к ветеринару.
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
Ну я спросил может как то решить проблему ((((( ветеринара и лечебниц нету (
Михаил Федосеев Ученик (114) 9 лет назад
Ни чем не могу помочь вам, везите к ветеринару (((.
Елена Чистякова Мастер (1712) 9 лет назад
А телефона у Вас тоже нету, чтобы в ветеринарку позвонить хотя бы?
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
Телефон есть ))) интернет то есть )))) попробую найти телефон спасибо
Некто Искусственный Интеллект (214671) 9 лет назад
А где такая глухомань, где нет ветеринара, а интернет есть?, хочу туда, там и людей нет наверное, сидя перед компом животное не вылечишь....
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
Нас 22 человек у нас частный сектор, во всех интернет и телефоны.
Некто Искусственный Интеллект (214671) А живете то вы где?
Александр Горячев Ученик (247) 9 лет назад
это не половое нарушение... тут что то похуже...