Помогите со шрифтом, плиз!

Мося Профи (985), на голосовании 9 лет назад
Нужен тот, которым по кругу текст написан... Уже замучилась его искать ((
Голосование за лучший ответ
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
muraid? Наберите в поисковике "красивые шрифты" - должен выдать сацт по подбору он-лайн. Русские шрифты не определяются по-другому: ( Учтите, любит наш народ просто вытянуть буквы до полного изумления:)
МосяПрофи (985) 9 лет назад
О. да, тут не могу с Вами не согласиться! Давно в печатях работаю, и каких только приколов с этой растяжкой не встречала!