пытался перепрошить телефон, но что то пошло не так и программа odin через которую я пытался сделать перепрошивку выдавала мне ошибку, (+у меня руки из жопы) в общем телефон завис на надписи самсунг и в правом верхнем углу горит красный восклицательный знак, что делать?! нажимать конпу громкость +, домой и блокировка пробовал, Wipe data/factory reset нажимал, без результатно
нажимать конпу громкость +, домой и блокировка пробовал, Wipe data/factory reset нажимал, без результатно