Что делать с подругой ненавяжчиво отбивающей у тебя мальчика?
мальчик пока ничей
ненавязчиво отшить. И мальчика прибрать к СВОИМ рукам!
( Если он тебе интересен, конечно! Может быть, это всего лишь СПОРТИВНЫЙ интерес? )
ГНАТЬ в три шеи!! ! она же подруга (хотя это уже под сомнением), и, наверняка знает о твоей симпатии к нему.. . ТАк что-гони такую подругу джалеко-далеко!!!! Подруга-это нарицательное, такие люди проверяются временем, а раз уже так себя ведет... нах** нужна такая? лишняя нервотрепка!! ! Гони-ничего не потеряешь. Со временем появится настояща вреная подруга
простое соперничество.... все девушки хотят мужского внимания.. . ничего с ней не делай...
Mdaaaaaa....nu i podrugi poshli....nu a esli on eshö nizei....TO PUST ON SAM RESHAET....naverno on voobshe druguyu sebe naidöt....A TEBE UDAZI VO VSÖM !!!
Если настоящая подруга, то вы должны забить на этого парня! Парни не достойны того, чтобы рушить чью-то дружбу! ! У вас еще 100 таких мальчиков будет! И как перень сам на это все реагирует! ? Или флиртует с вами обеми!?