Рассказали историю пра абычай (ритуал) варить плов (дело происходило в Ташкенте,) в день кагда ...

Ксюша Собчагг Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Рассказали историю пра абычай варить плов (дело происходило в Ташкенте) в день кагда ...
Мальчику делают абрезание. Приглашают всю семью близких друзей и саседей начинают гатовить плов, жарят мясо. Пака жарицца мяса делают абрезание. То што отрезали у мальчика кидают в плов и гатовят вместе с астальным мясом в этом плове.
Патом все дружна этат плов едят.
Таму каму пападецца в плове обрезак мальчика щитаецца самым удачливым значит ему будет щастье.
Абрезак надо обизательно съесть.
Правда ли это?
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Как же хорошо, что на этом проекте мне повстречался этот вопрос! А то живу тут 40 лет и не знаю, что для счастья всего-то и надо, что пловешник такой отведать и обрезок сей урвать...)) ) Спасибо, подсказали! )))
Остальные ответы
Константин Кобзев Знаток (327) 15 лет назад
Тебе сколько лет?? ? Такая большая, а сказки веришь!! ! Обрезок несут на мясокомбинат, и отправляют в колбасу. А кому в колбасе попадется, тому счастье на весь год!!!
Ксюша СобчаггМастер (1139) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/117677838/
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
впервые о таком услышала. не знала.