Девушки имеющие детей, вопрос вам. Когда узнали о беременности родители мужа (свекровь), какая была реакция?

Пользователь удален Гуру (4959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arthur Aranovich Мастер (1423) 17 лет назад
Моя свекровь долго обьясняла, что не плохо бы сделать аборт. Рассказывала как со слезами на глазах шла на аборт на 5 курсе, но сделала т. к. нужно было заканчивать институт. На что я ей сказала, что институт закончила еще 3. года тому назад и мне, на минуточку, было 29.И как врач, я знаю последствия абота и поздней беременности. Нечего слушать свекровь. У тебя будет ребенок, а не у нее.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (26889) 17 лет назад
А никакой, ей было и есть пох....
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 17 лет назад
Поджала губки, и стала строить планы, как я ей в месячном возрасте отдам детку и пойду работать. Как она ошиблась!
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
былина 7 небе от счастья! Они очень долго ждали внуков от старшего сына, а тут наконец-то младший обрадовал
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
обычная. . свекровь приехала к моим родам за много километров из другой страны и сейчас с ней хорошо общаемся, хоть я уже в разводе с её сыном:)
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
Моя свекровь то и наговорила мужу что нам ребенок нужен и если не родите в этом году, то мальчик позже не получится. Ей спасибо надо сказать (((. Хотела после свадьбы хотя бы институт успеть закончить, не получилось. А тееперь внука за пять месяцев (он только родился недавно) и видела то три раза всего, не помощи ничего не дождешься
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
"Господи, Клэр, неужели это наконец-то случилось?! "-свекровь, "Я рад за тебя дорогая"-свекр
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
О у меня свекровь золото. Она была на 7 небе от счастья. У нас будет третий и она ждёт не до ждётся. А так у неё 3 внука и 2 внучки и она их любит больше всего.
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
ona tak radoval boljse nas navernoe,znonila kazdie poltjasa i sprasivala o zdorovie
Елена Морозова Знаток (260) 17 лет назад
Сложно сказать, она у нас консерватор по натуре Писков не было, а хотелось бы радости Может и обрадовалась, но виду не подала, Сейчас внучке годик, а на День рождения только позвонила- ни открытки, ни подарка Вот и реакция...
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Это был феёерверк чувств. А свекр даже расплакался.
людмила иванова Профи (519) 17 лет назад
Халатик ситцевый подарила. Когда ребенок родился, 100 рублей "не пожалела". За 2,5 года три раза ребенка видела, хотя ехать всего 15 минут.
Наталя Гуру (2966) 17 лет назад
никакой. приехала на месяц свекровь, посмотрела, подарила 1000руб. сделала мозги, потрепала нервы , мол крестить бы надо, а то вдруг некрещеным помрет... вот и вся реакция
Юляша Гуру (3731) 17 лет назад
По моей свекрови так сразу не поймешь - рада она или нет? человек практическибез эмоций...Но когда дочка родилась - она была рада, даже видно по ней было, как...
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
моя свекровь и свекор были рады и счастливы, и не скрывали этого
Полина Мастер (1433) 17 лет назад
реакция была обычная, но вот масса споров была по поводу пола... очень уж им хотелось внучку, а я чувствовала, что у меня мальчик будет. так вот до 5 месяца меня убеждали, чтл животик у меня круглый, значит девочка! а когда узи показало, что у меня все-таки мальчик, был задан вопрос, который меня добил: "а вы что так радуетесь то? че хорошего?" дулась я долго, но зато теперь, когда мой малыш появился на свет, все в нем души чают, теперь они обижаются на меня, что редко даю им с сыном понянчиться!
AV Знаток (338) 17 лет назад
казали все равно разводись.. и возвращайся жить к нам.. никто тебя сынок кроме родителей все равно любить не будет... .
правда спустя долгое время все ж смирились... и даже к внуку вроде нормально относяться. .
просто кроме сына им никто не нужен..
Катя Трошина Гуру (3240) 17 лет назад
Так, как будто я каждую неделю рожаю
Горгона Гуру (3069) 17 лет назад
У моей свекрови, у самой, 4-ро детей , поэтому ей было глубоко наплевать, она сразу сказала-я своих сама воспитала, и вы своих сами воспитаете, так и живем, ребенок признает только моих родителей-как бабушку и дедушку, а свекровь, наверное, даже не помнит..
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Собственно ей никто и не говорил, практически до родов, поздравлений я не получила, подарков тем более, так как незадолго до меня дочь (сестра мужа) родила, так все подарки и поздравления ей достались. Приехала первый раз на внучку посмотреть в 9 месяцев (была по делам в нашем городе, ну и заскочила) , причем просила отнести ее в садик, чтобы "не сбивать ребенку режим", а сама должна была в 6 вечера уже свливать (садик до 15-30). Издалека радуется наверное.