Доброго времени суток, Посоветуйте программу автообновления драйверов.

игорь кочетов Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток, посоветуйте (прошу приложить ссылку) программу для обновления драйверов ручную. Зарание благодарен.
Голосование за лучший ответ
Витя коливанов Мудрец (13676) 9 лет назад
лучше руками, но если хочешь можешь drive booster скачать
игорь кочетовУченик (150) 9 лет назад
Оо, благодарю, она у меня была все таки. Потерялась) я забыл как она назыв)) Комп из-за такого может тормозить?
Витя коливанов Мудрец (13676) Ну мало ли что-то не по поставит или ещё что, но думаю что шансов на этом очень мало
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 9 лет назад
Только голова и руки! И никаких программ.