Вопрос про "измор"...

AMuHb Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Девушка (коллега) отказала, я был упрям - в итоге чуть было не испортил всякие отношения с ней. Пообещал, что будем просто дружить.

Вопрос такой - если теперь я просто здороваюсь с ней при встрече и ухожу на свое место, и целый день если ей и говорю что-то, то либо через инет, либо только по работе, то через сколько дней что-либо начнет меняться?

Грубо говоря, сколько дней надо игнорить девушку, прежде чем она начнет действовать сама?
Лучший ответ
Катюня Степаненко Мыслитель (6234) 15 лет назад
Решился на "измор" - будь терпелив, и не факт, что она ответит тебе, не факт, что чувства взыграют. Общайся как говоришь - поздоровался, что-то по работе спросил, можешь даже комплимент сделать порой - только все сухо, улыбайся не ей - просто новому дню, как будто порхай, как будто в твоей жизни произошло что-то восхитительное, рассказывай другим коллегам про свои развлечения, напридумывай, что вчера познакомился с замечательной девушкой, чтобы тем самым показать, что жизнь без неё не так уж плоха и скучна!! ! Вообщем фантазируй, но будь готов к тому, что ей все равно.
Остальные ответы
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Вообще нормальная девушка никогда не начнет действовать сама в ответ на игнор - это селянка или полный примитив может на это повестись, собственно вы сами полный примитив, действуете примитивными и тупыми методами, исключающими искренность и нормальные отношения, - никогда ни одна нормальная девушка не станет иметь с вами дела и уж точно у вас никогда не будет нормальных отношений - их у подлецов и гнид не бывает никогда.
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
что-то как-то все слишком жесковато: то упрямая навязчивость, то резковыраженное безразличие... а просто заинтересовать не пробовал, без напряга. девушка, видимо, не простушка, с такими напролом нельзя, все только через общение, смех, причем, ненавязчиво...
Сама Удача Мастер (1299) 15 лет назад
Разные бывают случаи. В моём случае-после предложения дружбы-он стал позванивать иногда, своим томным голосом рассказывать как дела у него, то розочку принесёт, смс пришлёт.. . Как меня это бесит, сказала человеку, разбежимся по хорошему, а он все проявляет какое то упорство . Меня бесят любые поползновения с его стороны! . Видимо при расстовании необходимо послать открытым текстом, куда подальше. Так что не известно, что тебя ждёт-или продолжение отношений, или ...
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Мне кажется, что уже бесполезно что-то делать. На фиг все испортил?