скажите честно, мне 16 лет, рост 180, а вес 70 кг, нужно ли мне еще вес набирать, при том что я занимаюсь переодически

Артём Гаркун Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в тренажерный зал не хожу, все дома.. так что если знаете эффективные виды упражнений для разных групп мышц - пишите)
Лучший ответ
Дарья Решетникова Ученик (164) 10 лет назад
Мне кажется не нужно и так хорошо..
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84263) 10 лет назад
какой именно вес ?
Артём ГаркунЗнаток (276) 10 лет назад
не понял вопроса, мой вес 70 кг, нужно ли мне до 75 набирать?
Артём Исаков Оракул (84263) это ты меня не понял мышцы или жир ?
Артём ГаркунЗнаток (276) 10 лет назад
мышцы
Артём Исаков Оракул (84263) лол, ну я откуда знаю хочешь ты себе больше мышцы или нет ?!
алекс Искусственный Интеллект (738265) 10 лет назад
конечно набирай много массы не бывает
Слава Просветленный (24045) 10 лет назад
если не фанат больших мышц то хватит
Павел Знаток (395) 10 лет назад
Ну до 74-76кг нормально будет, больше я думаю не стоит)
эйрена птица Мыслитель (5599) 10 лет назад
Разве вес это самое главное? Делом занимайся и не парься насчёт веса... А ссылку просто так даю. БЕСКОНТАКТНЫЙ БОЙ. [ШКВАЛ] https://www.youtube.com/watch?v=vUbFf0Hyr00
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 10 лет назад
Да ты секси :) набери еще 10 кг но сомневаюсь что ты сейчас 70 весишь
Артём ГаркунЗнаток (276) 10 лет назад
меньше или больше 70 вешу?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) кажется что меньше, я тоже 1.80 когда весил 70 был реально больше
Артём ГаркунЗнаток (276) 10 лет назад
не знаю, весы 70 показывают)
Артём ГаркунЗнаток (276) 10 лет назад
иногда 69
Аргам Геворгян Ученик (108) 2 года назад
Офигеть 8 лет.24 года уже.Классно будет если щас свою фотку выложишь.