скажите честно, мне 16 лет, рост 180, а вес 70 кг, нужно ли мне еще вес набирать, при том что я занимаюсь переодически

Артём Гаркун Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в тренажерный зал не хожу, все дома.. так что если знаете эффективные виды упражнений для разных групп мышц - пишите)
Лучший ответ
Дарья Решетникова Ученик (164) 9 лет назад
Мне кажется не нужно и так хорошо..
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84108) 9 лет назад
какой именно вес ?
Артём ГаркунЗнаток (276) 9 лет назад
не понял вопроса, мой вес 70 кг, нужно ли мне до 75 набирать?
Артём Исаков Оракул (84108) это ты меня не понял мышцы или жир ?
Артём ГаркунЗнаток (276) 9 лет назад
мышцы
Артём Исаков Оракул (84108) лол, ну я откуда знаю хочешь ты себе больше мышцы или нет ?!
алекс Искусственный Интеллект (681832) 9 лет назад
конечно набирай много массы не бывает
Слава Просветленный (24044) 9 лет назад
если не фанат больших мышц то хватит
Павел Знаток (395) 9 лет назад
Ну до 74-76кг нормально будет, больше я думаю не стоит)
эйрена птица Мыслитель (5599) 9 лет назад
Разве вес это самое главное? Делом занимайся и не парься насчёт веса... А ссылку просто так даю. БЕСКОНТАКТНЫЙ БОЙ. [ШКВАЛ] https://www.youtube.com/watch?v=vUbFf0Hyr00
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 9 лет назад
Да ты секси :) набери еще 10 кг но сомневаюсь что ты сейчас 70 весишь
Артём ГаркунЗнаток (276) 9 лет назад
меньше или больше 70 вешу?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) кажется что меньше, я тоже 1.80 когда весил 70 был реально больше
Артём ГаркунЗнаток (276) 9 лет назад
не знаю, весы 70 показывают)
Артём ГаркунЗнаток (276) 9 лет назад
иногда 69
Аргам Геворгян Ученик (107) 1 год назад
Офигеть 8 лет.24 года уже.Классно будет если щас свою фотку выложишь.