Ноутбук не находит Wifi

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Ноут не видит сетей, хотя другие устройства видят их, драйвера устанавливал, хрень на ноуте двигал чтобы wifi видел, но он все равно не находит ничего, что делать?
Голосование за лучший ответ
Nikita komarovskij Знаток (337) 9 лет назад
Смотря какие дрова ставил, для каждой модели ноутбука свои дрова. МОжжно скачать просто сборник драйверов по модели матери, а можно скачать драйвер именно на одну сетевуху всё зависит от того у тебя сетевуха встроена в мать или нет? Если да то не парься узнай модель своей мати и сразу скачай сборник дров. Он весить может максимум 500 мб будет. А если у тебя сеть отдельная то попроси помощи у взрослых
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Попробуй ввести настройки сети вручную, нажми добавить сеть, введи адрес (имя сети) и если надо пароль. Если не получиться удали драйвера wi-fi и установи их заного, в крайнем случае переустанови Windows. А что за ноутбук? И как давно данная проблема с ним?
игорь изюмовУченик (75) 9 лет назад
Ноутбук lenovo g570, проблема возникла после того как в первый раз переустановил windows
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) Если до переустанови Windows всё работало, то воспользуйся программой для автоматического поиска драйверов driver booster(на торрентах есть активированные бесплатные версии) либо сам поищи нужный драйвер на driver.ru (там бывает несколько версий драйверов пробуй и найдёшь нужную)