Ноутбук не видет сетей Wifi

игорь изюмов Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Ноут не видит сетей, хотя другие устройства видят их, драйвера устанавливал, хрень на ноуте двигал чтобы wifi видел, но он все равно не находит ничего
Модель ноута lenovo g570 если кто может скиньте дрова для него
Дополнен 9 лет назад
Проблема возникла после переустановки windows
Лучший ответ
Константин Платонов Знаток (404) 9 лет назад
Дрова на сетевую плату ты найдешь на сайте поддержки леново по модели своего ноута (с HP я делал именно так).... возможен конфликт драйверов.... Либо ты сносил винду, и если была 8, а поставил 7, то проблемки (мой HP после этого тоже wi-fi не замечал) Попробуй удалить старую версию дров на сетевуху и, скачав новые, поставить заново
Остальные ответы
Kot Men Мастер (1319) 9 лет назад
Ты переустанавливал windows?
игорь изюмовУченик (75) 9 лет назад
да
Kot Men Мастер (1319) все понятно у тебя драйверы не установлены если хочешь помогу