Завтрак-съешь сам,Обед-поделись с другом а Ужин отдай врагу!

Пользователь удален Мыслитель (6463), закрыт 15 лет назад
а если нет у меня врагов то что мне делать? толстеть???
Есть тут такие кто совсем не ужинает?:))
Лучший ответ
Konstantin Glav Профи (719) 15 лет назад
Ради фигуры ведь можно и поссориться с кем-нибудь, а?
Остальные ответы
Leka Профи (523) 15 лет назад
Вот и у меня врагов нет.. . все ужинаю и ужинаю....
Tania Pahmutova Знаток (410) 15 лет назад
Я ужинаю. Но не завтракаю. Хотя хочется наоборот. Просто утром ничего не лезет, кроме чашки кофе. А вечером так хочется поесть чего-нидь вкусненького. А поговорка дельная!!!!
Лена Антонова Профи (972) 15 лет назад
моя сестренка пыталась.. .
это выгляднло так: она не ела с 18 до 8, Вскоре с 8 до 18 она только и делала что ела)))))))))
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Сейчас ужинаю. Когда дорос до 124 кг, перестал после 18-ти есть и за пол-года вернулся к своим 90.
Пользователь удален Знаток (265) 15 лет назад
я не завтракаю, зато отлично обедаю, а на ужин ем зелень и пью кефир: ) я его никогда никому не отдам!
Инна (Лынова) Свирина Гуру (3833) 15 лет назад
Ну это смотря чем ужинать, и за сколько часов до сна... Я ужинаю минимум за 6 часов до сна. Ужин всегда стандартный-маленькая баночка йогурта и несладкий чай.
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
я почти не ужинаю, т. е. ну не ем я после 18.00 - т. е. зеленый чай и яблочко или банан. реже тост или свежая морковка. но не более: ) уже привыкла. а в первый месяц так хотелось еще мороженого слопать:)
juli juli Мастер (1113) 15 лет назад
я не ужинаю, сама готовлю на семью, а потом не ем. надышавшись запахами и напробовавшись есть не хочется
Lanochka Мастер (1102) 15 лет назад
на самом деле очень умная поговорка! не даром ведь многие спартанцы придерживались её. Жаль, что не всегда получается.. . :-(
Ценева Мастер (1192) 15 лет назад
ешьте пока естся! а как же романтический семейный ужин в ресторане? вы уж баранину не ешьте.. насладитесь японской кухней например
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
ем и после 18 и после 24 не усну если в желудке будет "ворчание" :)
Рустам Мастер (1575) 15 лет назад
Пять раз в день, небольшими порциями и не придется искать (и тем более наживать) врагов) .
Лучше налегать на салатики, мясные, крупы, и все свежее, желательно отказаться от жирной пищи.
Не забывать пить чистую воду без газа. А вообще, все это индивидуально и зависит от вашей так сказать, конституции.
Лучше всего в этом помогает еще йога, так как дыхательные упражнения тренируют внутренние органы и они уже больше нормы не примут)
MANTANA Мастер (1073) 15 лет назад
я и завтракаю, и обедаю, и ужинаю.... лишнего веса нет, главное режим!!!!
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Я люблю вкусно поесть! Другое дело, что не стоит есть того самого вкусного в больших количествах. :) Я нормально завтракаю, обедаю, легко полдничаю, после - часов в семь вечера - очень легко ужинаю. И все.
А если распустить себя - так у меня потом рот не закроется.. . :)
Потому как, возвращаясь к уже сказаному: люблю покушать вкусно!! ! :)
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Кушать всегда хочется. Бывает, что ни с кем и не делюсь. Просто готовлю побольше....
НадеждаПросветленный (34874) 15 лет назад
и повкуснее!
Мурат Габдуллин Мастер (1296) 15 лет назад
Ты затронула глобальную проблему, которая не может поместиться в рамки вопросов и ответов. Что бы следить за фигурой не обязательно отказываться от еды. Просто контролируй себя, прислушивайся к своему желудку, обычно глаза голодные а желудок говорит что хватит - мы же его не слушаем и лопаем лопаем....
Vika Гуру (4252) 15 лет назад
не ужинаю уже 5 лет. И чувствую себя атлична!)) )
если нет своих - отдай чужим врагам!!!)))