Любовный треугольник? Френдзона? Девушка не знает чего хочет?

Александр Хлыстунов Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Есть одна девушка, я в нее влюблен. Прошло полгода, как мы познакомились. Я всегда оказывал ей знаки внимания и по началу она отвечала взаимностью и пыталась тоже завоевать мое, но тот факт что она состояла в отношениях с моим знакомым (через пару недель как они сошлись появился я (она же уже когда-то с ним рассталась (он у нее 1 и последний парень в сексуальном плане))), притом крайне плохих (он ее избивал, унижал перед всеми) не дало мне толчка чтобы даже поцеловать ее хотя бы на одном из многочисленных "свиданий", сблизится с ней. Время прошло, они съехались в старую хрущевку на окраине города, она охладела ко мне, но по прежнему, может уже не с той частотой, продолжала жаловаться на своего бойфренда, угрозами съехать навсегда, расстаться, вызывала на него милицию, посылала мне сообщения с лицом заплаканным. НО все предложения реальной помощи отвергала, на встречи не соглашалась, признания игнорировала. В общем настал такой момент, когда мне раскрыли глаза и перекинули переписку девушки со своими подругами. Она откровенно смеется надо мной, моими чувствами. На вопросы подруг, почему она до сих пор не со мной ответила: Он мне не нравится как парень. :(

В социальном плане по сравнению с ее текущим парнем я ГОРАЗДО выше и можно сказать на жизнь обеспечен всем. У ее бойфренда ничего нет, и повторюсь, он ее презирает, избивает, посылает каждый день, держит в железной узде.

Почему так выходит? Почему на милые слова, признания в любви, теплое отношение она отвечает холодом, а на такое дерьмо любовью? Как действовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Momento Mortus Знаток (378) 9 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Попробуй не проявлять некоторое время внимание. И разберись с ее парнем, может быть тогда она признает в тебе мужчину.
Shadow PastМастер (1005) 9 лет назад
Типо, если он его изобьет, то она его сразу полюбит? Проигрышный вариант
Momento Mortus Знаток (378) Почему изобьет? Нет, бить не надо.
Александр ХлыстуновУченик (183) 9 лет назад
Я с ним говорил, не раз. Он все валит на нее, пытается показаться доброй душой, непричастным к своим же поступкам. Хотя я вижу на девушке синяки, нервный тик в глазах и убитый взгляд человека, уже начинающего сходить потихоньку с ума. Избивать и как то вредить другому человеку я не стану. Это путь в никуда
Boa constrictorМудрец (14384) 9 лет назад
А продолжение знаете этой фразы? Оно есть. Погуглите. Думаю после задумаетесь к месту ли она)
Николай КружковОракул (65716) 9 лет назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", - так у Пушкина.
Momento Mortus Знаток (378) Пушкин-великий человек. Хуйни не скажет:)
МарчеловатоМастер (1640) 9 лет назад
этот метод к счастью работает ин а мужчинах ))))))
Shadow Past Мастер (1005) 9 лет назад
Почему есть норм парни, которые влюбляются в эгоисток? А норм девушки, которые влюбляются в эгоистов? Крепись, она та ещё тв^^рь
Blacky Ученик (213) 9 лет назад
Забей на нее... Вокруг миллиард девок достойных тебя...
А она пусть долбится сама со своими проблемами...
LOL LOL Профи (504) 9 лет назад
Это девушки, они так устроены
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
значит она заслуживает такого отношения к ней
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Жалко тебя ,,немного, а я ее тоже что она лохушка .
Никалина Деменко Мыслитель (6810) 9 лет назад
да вы ей просто не нужны. раз она сделала свой выбор не в ваше пользу, то это говорит только о том, что ей нравится такое отношение к себе. нормальной девушке ее достоинство, самоуважение не позволило бы остаться с "немужиком" , который на нее поднял руку. Мой вам совет, просто ее забудьте, ищите свою вторую половинку, она -точно не ваша единственная. Не тратьте время. И хорошо, что вам показали ее переписку. А то тешили бы себя наивными мечтами. Просто вычеркните ее из жизни и идите дальше
НаташаМастер (1311) 9 лет назад
Мне кажется таким девушкам нравится быть жертвой и чтобы их все жалели. А самих устраивает и даже нравится такое отношение их парней к ним.
Никалина Деменко Мыслитель (6810) это точно. бывают и такие
Екатерина Леонидовна Знаток (281) 9 лет назад
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён... " ©
Могу сказать только то, что парой вы вряд ли станете. Но хорошим другом для неё вполне возможно – только наберитесь смелости и разберитесь с её парнем, действительно. Да всё равно, что он Ваш друг, как можно вести себя так с девушкой? Нет, я не говорю о драке, но будьте жёстче в своих речах о ней. И действительно, стоит хотя бы попробовать отвлечься от своей пассии, пообщаться с кем-нибудь ещё. В конце концов, мы все ещё так молоды, а мир огромен :)
Boa constrictor Мудрец (14384) 9 лет назад
Сам-то знаешь, что хочешь? Тебя эта игра устраивает.
pms Мыслитель (6821) 9 лет назад
Сам таким был. Знаю это состояние, к сожалению, пришлось от него отказаться. Я до сих пор не понимаю до конца почему это вся дребедень не действует, но мне было проще самому измениться, чем пытаться понять почему все так устроено.
Большинство нормальных девушек заводит сила. Многие хотят чтобы ты их поборол и был сильнее чем они сами. Тебе всего лишь нужно найти это в себе. Не знаю как это объяснить в двух словах.
Мне лично помогла критика девушек, которые были объективно "выше" меня, интереснее и разностороннее. Я конечно, сгорал от стыда и унижения, но это лучше чем тешить себя иллюзиями.
Alisse UnknownОракул (56496) 9 лет назад
"Многие хотят чтобы ты их поборол и был сильнее чем они сами"
в точку. в этом случае мы (многие, не все) чувствуем что можем расслабиться, быть слабыми и ведомыми.
пункт назначения только один - чтобы был сильнее но не поборол, а просто был сильнее.
Наташа Мастер (1311) 9 лет назад
Мой совет автору бегите от нее, удалите все контакты и т. д. как бы она Вам не симпатизировала - из этого ничего не выйдет. Люди не меняются. Ей нравится то как с ней обходятся и что есть кто ее потом пожалеет.
Уже в который раз замечаю такие ситуации у знакомых (у 2 пар такое наблюдаю). Почему девушки так не ценят себя? Или я может быть чего то не понимаю...
Мне кажется, что им нравится быть жертвой в таких вот отношениях, и чтобы их потом все жалели. Вот реальная история: Я знакома с такой девушкой, от нее периодически уходит парень с собиранием вещей, криками что это всё фенита ля комедия, оскорблениями. Сначала я как то пыталась успокоить, поддержать, но спустя 1-2 месяц на пороге нарисовывается ее парень с парой розочек и она снова у его ног. Через пол года или год опять тоже самое - опять слезы, сопли, ничего не ест, сидит и ждет когда придет. Самое интересное, что был один парень (я его тоже знаю и видела как он к ней подкатывал и она вроде бы не против была, и сколько она ему жаловалась на "бывшего". А парень то хороший работа хорошая, не курит, выпивает чуть-чуть по праздникам, спокойный в отличие от ее бывшего -тот какой то истеричка. Чем плох - не знаю, для меня загадка, но на мой взгляд лучше "бывшего", но 5 розочек свое дело. Я уже плюнула на это дело - надоело и сказала ей, чтобы в следующий раз она мне не плакалась раз ей нравится это дело и как с ней обращаются. Это ладно сейчас детей нет, а что будет если появится... прощай психика ребенка.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Не тратьте на нее время, силы и даже мысли.
Она в того болвана влюблена, и ей нравится быть жертвой.
К сожалению, таких женщин полно..
) Мудрец (11393) 9 лет назад
ну дак такое часто бывает. какой-нить парень урод, избивает ее, а она продолжает любить и все равно на все, на деньги
потому что дело не в денбгах и не в поведении
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
А дело в садо-мазо извращении. :-)!
Карелочка Мудрец (12901) 9 лет назад
Это называется безответная любовь. Жаль тебя, парень, что ты так влип.... Но сердцу не прикажешь.., увы! думаю, тебе надо просто усилием воли вырвать ее из своего сердца и искать хорошую и добрую девушку, которая оценит тебя по достоинству и полюбит. Может, это будет не вторая и не третья девушка, но она все равно у тебя будет! Ты добрый, порядочный и отзывчивый человек, у тебя все должно сложиться хорошо. А твоя эта "несостоявшаяся" любовь, пусть получает тумаки от своего сожителя. Есть такие женщины, как она, их немало... Ее он будет калечить, а она его сто раз прощать и опять наступать на те же грабли.. Но это ее выбор и ее жизнь. Тебе зачем эта грязь??? Сам подумай хорошенько. Прежде всего - уважай себя сам.
Джек Лондон Ученик (183) 9 лет назад
О, тяжёлый случай. Но с парнем и правда нужно разобраться. И я даже не знаю, как это реально сделать мирным путём... Я бы не сдержался, видя такое и надавал по физиономии, честно говоря. Да, это, вроде как, не правильно. Но что делать. В любом случае, это нужно как можно скорее прекращать.
Если можешь надавить на него любым другим путём, так, чтобы был результат - отлично, дави, ибо нефиг. Это совсем не по-мужски с его стороны. Если нет - я не вижу иного выхода, кроме как подправить его физиономию
А теперь насчёт логики девушки. Вполне может быть, что ей нужен агрессор в отношениях. Не человек, который будет её бить, но человек, который ведёт себя решительно и целенаправленно, делая всё необходимое, как само собой разумеющееся. Такой себе самоуверенный тип, который при этом всё равно ведёт себя по-человечески и испытывает к ней интерес
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
У этой парочки явное садо-мазо, иначе девушка давно бы заявление участковому написала. И лезть к ним нет смысла. Им так нравится.
Джек Лондон Ученик (183) "...она охладела ко мне, но по прежнему, может уже не с той частотой, продолжала жаловаться на своего бойфренда, угрозами съехать навсегда, расстаться, вызывала на него милицию, посылала мне сообщения с лицом заплаканным" - это правда похоже на удовлетворение со стороны девушки?.. Эм... Не сказал бы.
Djon Morgan Мастер (1288) 9 лет назад
Сложно ответить Но кто то тут врет искажает факты
Александр Алексеев Профи (603) 9 лет назад
Ну нравится он ей, пусть и такой-сякой. И не важно, что ты более вежлив с ней, внимателен к ней и прочее. Без обид, но в отношении тебя она сказала правду ( что рассматривает тебя только как друга). Лучше переключиться на другую девушку ( хотя ясно, что это будет нелегко). А жалуется на бойфренда тебе т. к. надо же ей кому-то выговориться.