Из уха течет желтая жидкость без запаха

Тобою любима Аллахом хранима!!! Ученик (100), закрыт 10 лет назад
У меня был сильный насморк кашляла но горло не болела болела голова два дня на третий день проснулась очень сильно заболела ухо начало стрелять потекла жидкость прозрачная врач посоветовал по капать отипакс начала капать из ухо потекла красноватая жидкость на на третий день вообще желтая потекла днем по не много в ночю по раза 4 просыпаюсь чтоб ватку поменять ухо не болит но слышать стала очень плохо у кого было похоже? Это не страшно? В больницу не могу пойти.
Дополнен 10 лет назад
люди прошу помощи кто хочешь посмеяться почитайте анекдоты.
Лучший ответ
Снежана Просветленный (32608) 10 лет назад
ну как можно лечиться по интернету!! Врач должен осмотреть и назначить лечение, может антибиотики нужны. Или вы хотите слух потерять?
Остальные ответы
Анастасия Бузинова Мастер (1785) 10 лет назад
как это в больницу не можете?
Slaer Искусственный Интеллект (106691) 10 лет назад
О-о-о! Пора на кладбище. Смирись....
иван зацепилов Мыслитель (5631) 10 лет назад
очень страшно это может быть атит диаксидин залей в подогрето состоянии он противосполительный должен помочь
Есения Спасская Просветленный (47735) 10 лет назад
У тебя отит гнойный. Надо антибиотики. А капли капать нельзя. Только мазь. Иди к врачу. В лучшем случае глухая останешься