Где скачать Fallout 3 с оригинальной озвучкой и русским переводом.
Нужна именно такая версия, английская озвучка, русский субтитры, ну и перевод всех предметов на русский. Раньше давно у меня была такая версия на диске, но я уже куда-то дел. Может кто знает где можно достать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот http://steam-account.ru/oplata/fallout-3-buy лучше всего лицензионка + русификатор токста (найдёшь потом)
Скачай английскую версию и поставь на неё русификатор текста.