Хм... А, кто-нибудь видел, доел ли Саакашвили свой галстук???

Андрэ Мудрец (16167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А. В. Карнаухов Профи (759) 15 лет назад
Нет, он его только надкусил и пожевал. :) Я видел ещё прикол, где он убегает от воображаемого налёта под озвучку из "Карлсона", где тот летал как приведение. )))))
serendipityМастер (2172) 15 лет назад
Алексей,скинь видео,если можешь
Остальные ответы
serendipity Мастер (2172) 15 лет назад
Да, просто на публику пожевал чуть-чуть.
Myst Гуру (4416) 15 лет назад
Он его на потом оставил, этот деликатес, до следующего звонка из Америки, вкусный ведать.
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Буквально понял предложение "Закусывать надо".