как приватизировать дачный участок

карина карина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
уже третий год садоводческое общество не может приватизировать дачные участки хотя рядом все садоводческие участки приватизированны
Голосование за лучший ответ
Ralista Просветленный (24865) 9 лет назад
Кто Вам мешает оформить участок в собственность самостоятельно?!
мила милая Просветленный (43785) 9 лет назад
Пригласите инженера для межевания и приватизируйте самостоятельно..
Жанна,СПб Оракул (56313) 9 лет назад
А с какого перепугу садовое товарищество этим занимается? Приватизацию своих участков каждый делает самостоятельно