Согласны ли вы с утверждением применительно к себе: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"?

Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьям Ученик (194) 15 лет назад
В человеке сливается множество рек, множество различных черт, что делает его ни начто и ни на кого похожим, так что, думаю каждый человек может применить к себе это утверждение!... Нет ничего обидного... на то мы и уникальны, что можем в себе сочетать такие савсем не близко рядом стоящие термины!!!
Остальные ответы
А я Дафна! Мыслитель (6410) 15 лет назад
Со стороны может так показаться. Но я про себя так никогда не скажу! Я же девочка!
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Больше на ксюшу собчак похоже!)))
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Да, стопроцентно это про меня, но-"И швец, и жнец, и на дуде игрец" звучит лучше.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Мне еще одна фраза про наших женщин нравится : " Метро на ходу остановит, горящую избу пропьет ..." ...))))))))))))))))))))))))))
Мария Глухова Мастер (2031) 15 лет назад
В данный момент моей жизни очень похоже
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Применительно к себе - нет. Никогда не выполняла тяжелую работу и не таскала тяжеленные сумки из магазинов.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Нет, не согласна, здесь описана баба, а я женщина, а это большая разница