Тормозит ноутбук!!! Помогите понять из за чего!!!
Обрисую свою проблему!! Переустановил винду, пару дней работает идеально ну потом начинает тормозить, долго грузиться зависает, открываешь браузер при печати текста буквы появляются медлено, онлайн просмотр висит, просто все висит, и так всегда уже раза 3 Винду менял, разные ставил, ноут от пыли чистил, антивирус ставил, проверял все через биус, какие есть варианты???? Может у кого было???
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows взаимосвязан:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка-обновление драйверов комплексно
4.Грамотная оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки и ускорители
Без соблюдения этих основных параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
Пиши скайп
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги производительности видеокарт и процессоров,
какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
"биус" - БАЙОС
Сбрось содержимое CMOS-памяти рядом с батарейкой СR
А по подробнее, помоги а то уже заипало все (((
проверь попробуй жесткий диск на наличие бэд-секторов любой программой, читающей SMART.
ну и 2й вариант - установка не сборки, а лицензионной копии)
По подробнее плиз)
может винту пидец пришол от старости?