Можно ли кормить карликовых кроликов кормом для обычных?

Карликовые и декоративные породы кроликов, по содержанию и кормлению ничем не отличаются от "товарных" мясных и шкурных пород. Комбикорма подходят всем, кстати, комбикорма гораздо дешевле, качественнее, да и выбор больше. Вы всегда можете подобрать корм и для молодняка, и для кормящих самок.., и т. д. Только не берите сразу мешок (40 кг), срок годности у комбикорма не превышает полгода (у хорошего 2-3 мес), в этих кормах консерванты совсем не используются.

Физиология у них одинаковая, значит и кормить можно одинаково.

Сенькью)))