мамочки... может у кого были у детках аллергия в виде комаринного укуса? от чего это может быть? нам 11.5 мес.

Екатерина Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Куденкова Профи (808) 9 лет назад
У нас была такая, долго пятна не проходят. Мы, если честно, так и не поняли, на что организм дал такую реакцию. А дерматолог сначала подумала, что это моллюск. Может вам стоит к специалисту сходить?..
ЕкатеринаУченик (126) 9 лет назад
у нас наоборот появлялись и сразу исчезали как гирлянды))) сейчас все прошло, вроде как резкое переход от ГВ на смесь, и смесь меняли один раз возможно из за этого, сейчас все в норме
Виктория Куденкова Профи (808) Будьте здоровы. ))
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
У каждого своя аллергия. Зиртек вам поможет.
Алена Рассказова Гуру (4704) 9 лет назад
может на порошок? да отчего угодно может быть