Чем и как заправлять маркеры для магнитных досок? доска лаковая

Ольга Колесова Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
доска лаковая. на работе, срочно нужен, а черный умер. чем воскресить?;)
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 9 лет назад
Если засох, то можно вымочить в любом спирте (водка, туалетная вода, одеколон). Если именно чернила закончились, то только если у Вас есть чернила для заправки, иначе никак.
Ольга Кот Ученик (105) 9 лет назад
Ааааа. Он совсем высох!