Что писать в наименование структурного подразделения?

Гомер Ученик (95), закрыт 10 лет назад
У нас детский садик и не каких делений нет что написать в графе наименование структурного подразделения?
Дополнен 10 лет назад
руководитель структурного подразделения как нам указать если его тоже нет? Там пишется слово... А не прочерк или галочка...
Лучший ответ
Елена Романова Гуру (2922) 10 лет назад
Если подразделений нет, то эту графу обычно пропускают. Например "Комитет по культуре и искусству" - подразделением будет городской парк культуры" Вам ничего писать не нужно.
Остальные ответы
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17966) 10 лет назад
ну если нет - тогда прочерк
Архат Ученик (106) 4 года назад
Что такое подразделение