хэлп ми! я уже рыдаю в подушку от мучения этим вопросом!!!!

даниил новиков Профи (507), на голосовании 15 лет назад
он лаиновая игра есть какаянить с оружием? чтобы с пулеметом как в шутере гонять (не про гномов эльфов и другую х)? про eve я в курсе.
подскажите что нибудб пожалуйста. и еще какуюнить безплатную и интересную (вэл?) если онлаиновых шутеров нет таких.
Голосование за лучший ответ
Илья Маненков Ученик (152) 15 лет назад
Planet Sieg?или как то так очень интерестная на мой взгляд игра, Батерфильд