Как выглядит и где можно купить спаржу в сухом виде?

Елена Знаток (279), закрыт 15 лет назад
очень хочется спаржи
Лучший ответ
Раиса Гуру (2503) 15 лет назад
Спаржа в сухом виде? думаю это просто гадость. Лучше поищите в замороженном, на крайний случай бывает консервированная, но мне она не нравиться.
Еще недавно у нас в супермаркетах была свежая, но выглядела она далеко не лучшим образом. Остается только вздыхать, что у нас эта радость не растет.
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 15 лет назад
Иногда спаржей называют соевое молоко сушоное - выглядит так
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
Выглядит так же, как и готовая, только деревянная, зачастую продается там же, где и салатики корейские.