Как наладить грудное вскармливание?

Потемкина Вероника Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Как наладить грудное вскармливание? Ребенку 9 дней, не можем никак справиться. Ружно ли соблюдать режим ночью? Стоит ли будить малыша? Днем может по 5 часов висеть на груди засыпая, забираешь грудь... минута... снова ор... Зато ночью спим как взрослые... С часу до 7-9 утра. Посоветуйте, как быть?
Голосование за лучший ответ
Некромант Чародей Мыслитель (5600) 9 лет назад
Груди нет?
Потемкина Вероника Ученик (113) 9 лет назад
Есть... Представляешь?! Кормлю ей, но видимо нехватает...
Зарема Магомедовна Гуру (2609) 9 лет назад
Будить точно не надо. А днём ешьте более насыщенную еду, может ребенку молока не хватает
Потемкина Вероника Ученик (113) 9 лет назад
Мне есть более насыщенную еду? Это какую например?
Зарема Магомедовна Гуру (2609) Мучное, мясо, молоко жирное. У меня так было, врач сказала потому что калорийную еду не кушаешь
SM Оракул (53004) 9 лет назад
дети орут не только от голода. не нужно при каждом крике сиську пихать в рот.
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
Раньше кормили по режиму и всем было удобно, и все были довольны. Я не стала мучиться, на смеси сын был, зато режим, спит отлично, с 2-х мес. всю ночь, не знаю что такое колики, совместный сон, укачивания и прочие проблемы.
И кстати никаких проблем у сына с развитием, иммунитетом и весом, ростом.
Потемкина Вероника Ученик (113) 9 лет назад
Спасибо, а почему решили на смесь перейти?
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) ну я покормила 2 недели. Мне лично было невыносимо. Грудь болела, каменела, температура. И я устала и эгоистично выбрала смесь
annabelleОракул (79403) 9 лет назад
Только вы поймите, что дело не в смеси или груди... Есть дети спокойные и беспокойные. Иммунитет какой есть, такой есть... У меня дочь на ГВ дрыхла как сурок, крестница на смеси орала по два часа...
Согласна
7 Просветленный (30027) 9 лет назад
У нас режим установился к двум месяцам. Днем подолгу висела на груди-не ест, а просто ей комфортно так спать. Если ночью не просыпается, не надо будить. А так, кормите по требованию. Режим вскоре установится.
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Не будить, не докармливать. прикладывать по требованию, маме больше отдыхать и полноценно питаться.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258443) 9 лет назад
кормите по требованию, сами питайтесь как следует.