Как создать сайт с доменом mail.ru

Вячеслав Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Никак его не создашь, ибо mail.ru не является площадкой для сайтостроения и не приглашает желающих воспользоваться такой услугой.
На домене mail.ru создаются лишь собственные мэйловские проекты.

Если сотрудничество с Вами может представлять для mail.ru интерес, посмотрите страницу "Партнерам", возможно, найдете что-то полезное:
https://corp.mail.ru/ru/partnership/