Здравствуйте. Хотел бы узнать, законно ли размещать парикмахерскую для животных в жилом многоэтажном доме?

Станислав Панков Ученик (156), закрыт 9 лет назад
В парикмахерской производят следующие виды услуг: мойка стрижка собак и кошек, дрессировка собак, оставление собак на ночевку в вольерах парикмахерской, продажа кормов и аксессуаров для животных.
Лучший ответ
Илья Мыслитель (6195) 9 лет назад
Запретов нет. Рентген аппарат нельзя размещать в жилых зданиях, и хим. лаборатории, а парикмахерские (пусть и не для людей) - можно.
Не забудьте только, что если будете делать вентиляцию, то труба должна выходить на крышу дома. Да-да, по внешней стене все десять этажей вверх ))
Остальные ответы
Дэй Мастер (1145) 9 лет назад
а почему не имеют ?
конечно имеют, ваши права же не нарушаны...
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Если в данном МКД в собственности либо в аренде нежилое помещение, то законно.
В квартире - незаконно.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 9 лет назад
Можно с условием соблюдения норм по шуму в жилых домах. Речь о вольерах. Если собаки будут лаять там по ночам, лавочку прикроют