Сколько вам потребовалось времени, чтобы освоиться на новом рабочем месте?

Lady in red Мастер (1252), закрыт 15 лет назад
Сколько вам потребовалось времени, чтобы освоиться на новом рабочем месте, понять специфику работы предприятия, подружиться с отрудниками?
Лучший ответ
максяна Мастер (2483) 15 лет назад
проработала на новом месте 5 месяцев, в специфику работы вникла уже через 2 дня, с сотрудниками (всеми) знакомилась месяц, морально все эти 5 месяцев было тяжело. И вот в пятницу написала заявление об увольнении и решила вернуться на прошлую работу - просто камень с души упал, с 1 сентября буду уже опять на старой работе - всё познаётся в сравнении
Остальные ответы
Pingvin Мастер (2139) 15 лет назад
где то месяц, полтора)
Лэйла Профи (761) 15 лет назад
Подружиться - пару дней, вникнуть в суть работы основательно - примерно неделька
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
чтобы полностью вникнуть в дело со всеми нюансами 2,5месяца
Аркадий Паровозов Мастер (1530) 15 лет назад
три года работаю, вроде гладко, но всё равно не до конца своим себя ощущаю...
Юлия Чукманова Профи (917) 15 лет назад
через месяц уже на новом месте была как дома, главное подружиться с коллективом, а в работе разобраться можно и быстрее.
Kadim Профи (914) 15 лет назад
Месяц хватает, чтобы привыкнуть. А дальше если работа тебе не интересна, то становится скучно.