Что такое эгоцентризм?

Nevrali Знаток (384), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
prosto-tasha Мастер (2289) 9 лет назад
неспособность или нежелание рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения, как заслуживающую внимания
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328460) 9 лет назад
Когда человеку мерещиться, что все и всё крутятся только во круг него!
Короче он "Пуп Земли или гвоздь программы"!
инга иванова Мыслитель (6232) 9 лет назад
Когда все-пидарасы, а ты-Дартаньян
Вася Коваров Профи (626) 9 лет назад
Не путай с эгоизмом. Эгоцентризм - это когда человек считает, что весь мир крутится вокруг него. Что он пуп земли и тому подобное.