Моему малышу 5,5 мес. и я узнала, что сново беременна.Что делать?

Татьяна Салыга Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
ого - ЗДОРОВО!!!))) ) КОНЕЧНО РОЖАЙ - ПОГОДКИ ЭТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО - отстреляешься сразу с пеленками -кашами - садиками - рожай - рожай - потом захотите второго И ОПЯТЬ ПО НОВОЙ ВСЕ -НИ В КИНО НИ В ГОСТИ - а так лучше всего - поверь -знаю не одну маму с погодками- говорит что рада что так получилось -сначала тоже боялась а теперь говорит -так лучше -поверь -ОДНИ ИНТЕРЕСЫ У ДЕТЕЙ - ПОТРАТИШЬ СВОИ ГОДА НА НИХ ОДИН РАЗ ТОЛЬКО -так что не сомневайся рожай и увидишь как дети твои будут неразлейвода . ДАВАЙ - УДАЧИ -ПИШИ ЕСЛИ ЧТО)))))))))))))) а по поводу физического здоровья тут я думаю гинеколог поможет тебе набрать силы и здоровья -витаминами - и советами- попроси у врача консультации - а витамины хоть кормящим хоть беременным можно пить их - молодец что вопрос такой задала -ТЫ НАСТОЯЩАЯ МАМА)))))))))
Остальные ответы
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
Че че рожать снова, а потом спираль вставь
L.© Мыслитель (7578) 15 лет назад
решать вам. это большая нагрузка на организм.
LIOKO Мыслитель (6749) 15 лет назад
рожать будут погодки удачи вам и вашим малышам!!!!
Чили Профи (532) 15 лет назад
найти богатого мужа или любовника :)
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
наоборот, вдвоем не так скучно малышам расти будет)
Ярополк Витязь Мастер (1387) 15 лет назад
рожать... и дальше продолжать... Русь тобою гордится, молодец, все бы такие смелые были не было бы разговоров о вымирании...
тамара киршина Просветленный (40673) 15 лет назад
Что тут сделаешь? Решай сама! Как здоровье, как муж, как финансы, как жилплощадь.
Маринка Мыслитель (6402) 15 лет назад
рожать! не всем дано счастье материнства. не убивайте уже зародившуюся жизнь. потом всю жизнь будете сожалеть
Неизвестно Профи (558) 15 лет назад
Рожать.. будет весело детишкам.. но будет тяжело тебе! ! Решай!!
Анастасия Исламова Профи (779) 15 лет назад
Во-первых, главное с этим не тянуть, а как можно скорее решится на что-то. Но вынашивать второго с полугодовалым на руках... тяжело. Да и как насчет восстановления физического здоровья после первых родов? За второго не боишься?
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
если в семье хороший настрой, рожайте на здоровье... значит за вас уже там наверху решили... успехов и здоровья, а главное терпения...
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
Родите еще одного, у меня у подруги между детьми 11 месяцев. Слава богу все вырости, лучше одним махом отделаться от пеленок и т. п.
Natali Знаток (382) 15 лет назад
Я категорически против аборта. Поэтому скажу, что надо вынашивать, а потом рожать. Но решать все же вам! Вам же воспитывать, заботиться о ребенке. Я поставила спираль и через семь месяцев забеременела... и родила вновь. Я очень счастлива, у меня теперь двое сыновей. Я знаю, что если бы не забеременела случайно, то вряд ли бы уже согласилась специально. Поэтому благодарю Бога за то, что он подарил еще одно счастье! Удачи Вам!
Ёе Высочество Ученик (63) 15 лет назад
РОЖАТЬ!!!! Дети это СЧАСТЬЕ!!!!
Еня Профи (789) 15 лет назад
ой как здорово! будут погодки! вдвоем им всяко будет веселее, она даже будут играть вместе, развлекать друг-друга. Тяжелее тебе точно не будет, т. к. я знаю много личных примеров на своих друзьях... Да и вещей меньше покупать надо будет - все еще в целости-сохраности от старшего.
O*K Искусственный Интеллект (136320) 15 лет назад
я бы родила. сразу с двумя конечно тяжеловато, -но ведь все равно вырастут, а потом у вас и на себя время останется. а то потом и на 2го можно не решиться. раз Бог дал-значит так надо.
Серега Мастер (1060) 15 лет назад
офигеть, как крольчиха.. . узнала что снова беременна? это как.. . просто так? тоесть ты наверное так и не поняла откуда дети беруться? головой то тоже надо думать, даже когда ноги широко раздвинуты
Мария Ученик (162) 15 лет назад
Все хорошо взвесить, проконсультироваться с врачами. Если у вас нет проблем со здоровьем, конечно рожать! Ведь это какое счастье быть МАМОЙ! Удачи, здоровья и терпения!