Президент России обязательно должен быть православным?или это неважно,а что если мусульманин или иудей

Пользователь удален Просветленный (36232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Гуру (3438) 15 лет назад
желательно православный
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
Не обязательно, лишь бы человек был хороший
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Вы чего мозгами двинулись? У нас светское государство и Церковь отделена от государства. Цензы налагаемые на кандидатов в Президенты РФ - изложены в Конституции страны. Религиозных цензов там нет.
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
Количество православных ежегодно уменьшается, а количество мусульман РФ растет. Простой математический подсчет подскажет, что вы застанете президента-мусульманина.