Как узнать дату, когда операционная система (ХР) была установлена на компьютере?

Gerzik Sergey Профи (514), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Правый клык на системную фаил "Windows" в свойствах будет дата её создания
Stanislav Cherepanov Знаток (384) 15 лет назад
если сторонними программами пользоваться, то используй Everest. на вкладке "система" есть пункт, дата установки операционной системы.
как штатными средствами windows посмотреть, к сожелению не помню: (
ВАК Знаток (430) 15 лет назад
Можно посмотреть дату создания системной папки (Windows, Program files) так как они создаются именно в момент установки операционной системы, то и даты совпадают
Источник: собственный опыт