авто магнитола JVC KW-V10EE

галина каргапольцева Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Люди помогите купила магнитолу JVC KW-V10EE и потеряла провод iso-переходник все перерыла в интернете. не нашла нечего подходящего только но наверно не пойдет подскажите !!!
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101905) 9 лет назад
Заходишь в любой магазин где продают автомагнитолы и они вам подберут для вашей модели http://autosound66.ru/catalog/32.html
галина каргапольцеваЗнаток (254) 9 лет назад
я уже все облазила имено токого нет!
SVами Мудрец (19502) 9 лет назад
в любом авто магазине (авто звук).... подойдет от похожей магнитолы марки jvc
Ух ты Оракул (93576) 9 лет назад
галина каргапольцеваЗнаток (254) 9 лет назад
и что с ним делать? он не подходит для знезда!
Ух ты Оракул (93576) как раз от твоего гнезда на магнитоле -смотри на заводскую комплектации
галина каргапольцеваЗнаток (254) 9 лет назад
Присмотрись разе не такой
галина каргапольцева Знаток (254) Разем