Может ли бывшая девушка вернутся к парню (к первому парню в половой жизни, с кем был первый секс)

Серёжа Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Может ли девушка понять со временем и вернуться опять к тому кто первый раз лишил девственность, и если он не использовал, если она его бросила сама, возможно ли что она вернется, поймет ли что он тот самый, будет жалеть она, что так поступила,?? если он еще извинялся за свое поведение, и не хотел терять ее. очень нужен совет, ответ к этому вопросу)
Просто хочу узнать ваше мнение) о чем вы думаете, что вы знаете, об этом!
Лучший ответ
Тата Мастер (1157) 9 лет назад
Скорее всего вернется! Если за то время.. что вы не были вместе, не нашла себе более "достойного".
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15013) 9 лет назад
50 на 50)
либо да либо нет.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138266) 9 лет назад
Ты как в анекдоте про блондинку)) какая вероятность встретить мамонта? - ну 50/50! Это как? Ну либо встречу либо нет
ayreliano byendia Мудрец (15013) Ты можешь другую процентную вероятность предоставить ему-? С таким описанием вопроса, Что ж, буду рад послушать.
his own man Мыслитель (9105) 9 лет назад
Никогда не надо возвращаться в прошлое. Одни разочарования!
Компьютерные услуги Гуру (3844) 9 лет назад
Все возможно... но это как выше писали действительно только разоччарованье
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
Ещё как может! Приползают на коленях!
Глеб Сторожко Ученик (148) 9 лет назад
Ебни ей в башку и оплодотвори её
Никола Знаток (362) 9 лет назад
В этом динамично развивающемся мире все возможно. А я бы советовал никогда не возвращаться назад, прошлое не вернешь.
Мария Бабаева Профи (990) 9 лет назад
Изнасилуй её)) точно вернется!! С ребенком))
СерёжаУченик (120) 9 лет назад
если она не хочет возвращаться, думает на те же грабли наступит, а если парень сказал что такого не повториться, будет ценить, искренно говорил все! ведь она для него маленькая девочка, и я знаю насчет мыслей мужского пола, че им на самом деле в принципе нужно, он боится что ее тупо использовать будут,
ayreliano byendia Мудрец (15013) бабы они циничные, пойми. Не стоит их недооценивать. Им не интересны мужчины, которых легко добиться и которые за ними бегают. Вот такое у них мышление, у всех абсолютно. А кто в это не верит или отрицает, тот слеп.
Скептическая Кошка Мыслитель (7524) 9 лет назад
Не знаю... возвращаться к бывшим глупо... Ну, случаи всякие бывают, но чаще всего ничего хорошего из этого не получается. Лучше смотреть в будущее. Там веселее :)))
Кнесенка Елень Оракул (53708) 9 лет назад
От тебя зависит.
СерёжаУченик (120) 9 лет назад
как от меня, что посоветуете тогда, как сделать, как доказать что ей лучше не будет без меня))
одинокий кот Мудрец (18935) 9 лет назад
ты задрот иди в тему для взрослых
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
Вот поэтому, интим, должен быть в браке.