компьютер не подключается к определённой wi fi сети к которой подключается телефон!

Пётр Павлов Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
у меня windows 7 interprise. в системном блоке карта wifi раньше я жил в одном месте ловил wifi всё работало, после переезда я нашёл халявную wifi сеть при подключении с компьютера пишет windows не удалось подключится, с телефона на android всё подключается и работает! приходится расшаривать инет с телефона на комп по проводу, хочется освободить телефон. ещё комп ловит эту сеть на 4 палки а телефон на 1-2
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
проверь драйвер карти
Пётр ПавловЗнаток (351) 9 лет назад
драйвера последние карта Ralink RT61 Turbo Wireless LAN Card я же писал что к другим wifi подключается а вот к этой к которой с телефона подключается с компа нет !!!
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Где то я встречал подобное... посмотрите в еастройках сети исправление неполадок... или что то подобное.
Пётр ПавловЗнаток (351) 9 лет назад
диагностика не выявляет проблемы