Кому вы рассказывете свои сны?

Литвинова Л.А. Мастер (1661), закрыт 15 лет назад
Я рассказываю сны самому близкому и дорогому человеку.
Лучший ответ
Яринка Гуру (3945) 15 лет назад
я их не рассказываю, а пытаюсь понять и разтолковать.... ведь сны это загадки нашего подсознания
Остальные ответы
white spirit Мудрец (19240) 15 лет назад
я психиатору, он говорит, что скоро крыша уедет с концами, такими-то темпами! =)
Литвинова Л.А.Мастер (1661) 15 лет назад
Бросьте якорь где-нибудь.
white spirit Мудрец (19240) поздно ...если выброшу якорь, говорят, что еще быстрее сорвет ...скорость передвижения слишком велика ...=)
Анна Знаток (342) 15 лет назад
Мои если они смешные то маме или отцу, сестре... если сексуальные мужу.... страшные просто забываю
Alehandra Мастер (2178) 15 лет назад
тому, кто имеет отношение к увидимому.. . кто оказался рядом или ни кому!
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Оличке, моей куме, она у меня лучшая!!!!
Джесс Гуру (3371) 15 лет назад
А кто послушает, тому и расскажу, бывают ведь интересные, получше любого боевика... А так записываю в свой дневник, а потом по сонникам пытаюсь расшифровать, что же мне такое приснилось...
Любовь Наумова Мастер (1299) 15 лет назад
почти всем, кого знаю. Если только сон не слишком интимный!