Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяночки,любительницы сладенького! Кто из Вас вчера так зажигал (см)?

Гость Высший разум (211370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
просто приходил Сережка, поиграли мы немножко
Источник: Привет!
Остальные ответы
Римыч Томский Просветленный (41510) 15 лет назад
Картина называется:

Наигралась! Бля !..)))
Пользователь удален Гуру (4445) 15 лет назад
Не не наигралась, а "заигралась ...сори"
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Это Сластёна Поджигающая Своим Взглядом переела шоколада. Она не хотела, так получилось!
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
А что БХ уже восстановлению не подлежит? Перебрались на Шоколадницу!
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
переела видать..
Источник: преветик!!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Так, вот она какая на самом деле Марина Зажигалкина!
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 15 лет назад
Просто, эта.... узнать хотела.... как они горят.... эти не рождённые буратины)))).. . ничего горят, бубнят чё-то, потрескивают, но красиво так, прям глаз неоторвать.... вот думаю, в другой раз тебя позову, чтоб было на кого свалить, в случае чего)))))
Источник: Я ваще-то стиснительная.... но ничего скоро привыкну))))
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
шоколадоненавистница с адюльтером. картина маслом.