Вопрос Можно ли купаться с температурой 36 9

Катя Хромова Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
болею и сильно кашляю
Лучший ответ
Ярик Ибраев Мастер (1616) 10 лет назад
Можно даже пропариться, ведь температура в приделах нормы. Гипертермия начинается с 37,1 С.
Остальные ответы
НиКиТа .... Ученик (104) 10 лет назад
хаха) Конечно)
Это яИскусственный Интеллект (117101) 10 лет назад
наоборот нельзя. дите - иди в другой раздел и не дезинформируй
][ХУЛИ-GUN][ Знаток (393) 10 лет назад
я ваще купался с температурой 38.8
Катя ХромоваУченик (159) 10 лет назад
а осложнений небыло???
][ХУЛИ-GUN][ Знаток (393) Нет конешно но если жар то в тёплой воде купайся. Не купайся в холодной. Ат этого может быть
Катя ХромоваУченик (159) 10 лет назад
Так да или нет
Это я Искусственный Интеллект (117101) 10 лет назад
не стоит. ты можешь быстренько принять душ, но вода не должна быть горячей.
ванну не принимать.
Оксана ФроловаМастер (1710) 10 лет назад
человек задал вопрос "можно ли купаться", а не "можно ли ванну принимать". так что нечего тут фигню пороть. со слабостью я не думаю что адекватный человек вообще захочет лежать час в ванне. а подмыться можно
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100741) 10 лет назад
Вижу пытаемся разболеться? Можно принять душ теплый, завернуться в мехровый халат и под одеялко. ходить в баню или бассейн лучше повременить