Вопрос для мамочек!

Elicka Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Мамочки,подскажите пожалуйста недорогой хороший спрей для лечения горла для ребёнка 2-х лет. И чтобы для мамы подходил.
Лучший ответ
Ольга Иванова Мастер (2489) 15 лет назад
Не забывайте цена-качество.... не знаю дорого это для вас или нет, стоит в районе 200 рублей БИОПАРОКС можно и детям и взрослым, да к тому же и в нос и в рот, там есть разные насадки. Здоровья вам!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Мне очень нравится гексорал, но не помню, разрешается ли именно с 2-х лет.
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Тантум верде -приятный, и не дерет горло, как Гексорал
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Гексорал, тантум верде, и из детства - ингалипт.
НО ЛУЧШЕ, СХОДИТЕ К ЛОРу, С АНГИНОЙ У ДЕТЕЙ ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ!!!!
ольга семенова Гуру (4064) 15 лет назад
Зайдите в аптеку, они Вам посоветуют. Но вообще то лучше проконсультироваться у педиатра.
Ольга Чумакова Мастер (2362) 15 лет назад
Биопарокс. Его можно не только детям, но и мамам и будущим мамам.
Любовь Ярощук Профи (833) 15 лет назад
Гексорал очень хорошо помогает, но он очень токсичен, ребенку лучше Тамтум Верде.