От колыбели до сада
+1Вопрос для мамочек!
Мамочки,подскажите пожалуйста недорогой хороший спрей для лечения горла для ребёнка 2-х лет. И чтобы для мамы подходил.
Не забывайте цена-качество.... не знаю дорого это для вас или нет, стоит в районе 200 рублей БИОПАРОКС можно и детям и взрослым, да к тому же и в нос и в рот, там есть разные насадки. Здоровья вам!
не туда написал (
Гексорал очень хорошо помогает, но он очень токсичен, ребенку лучше Тамтум Верде.
Биопарокс. Его можно не только детям, но и мамам и будущим мамам.
Зайдите в аптеку, они Вам посоветуют. Но вообще то лучше проконсультироваться у педиатра.