Ну вот как можно полюбить этих ГАИшников:::

Лариса Мыслитель (6724), закрыт 15 лет назад
сегодня с утра, двор пустой, а наш местный гаишник на газоне разворачивается, ну не му... к?
как бы ему втолковать, что по газонам ездить низя, давайте придумаем для него прикольчик -)))) ваши советы... .
кстати, у него черный внедорожник, какой-то неопознаной марки -)))
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
назначить марку, облизать и наклеить!
а еще напечатай ему штрафное постановление о проезде газона с непозволительной скоростью и в ящик почтовый сунь.
ЛарисаМыслитель (6724) 15 лет назад
со штрафным постановлением - класснооо....и главное никого ущерба личному имуществу....вот спасибочки -))))
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) потому что к машине ты побоишься поойти, а в ящик - в самый раз! еще бы и конверт напечатать Москва, Кремль
Остальные ответы
И Профи (927) 15 лет назад
Ткпо краски купить баллончик и ясно предельно и коротенько мысли свои и выразить.. .
прямо на внедорожнике..
Источник: И марку заобно можно выбрать.... (назначить).. Хе..
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Вот я хожу в тренажерный зал и там занимается тов. гаишник, могу сказать что мужчина очень даже.
А ездят они как хотят, они ж короли дороги :)
ЛарисаМыслитель (6724) 15 лет назад
неее, нашего гашнега назвать "очень даже" ну никак низя. Он толстый, рыхлый и всегда потеет и сопит -)))) вот ему бы на диету и в тренажорный...не мешало бы.
и у него какие-то еще проблемы есть или комплексы в отношении общения с людьми... так что наш гаишнеГ вашему кочку-гашнегу наверно и в подметки не годится :-)
Лано, бум на д этим трудиться -)))))))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
там одна интересуется, как помочь твоему гаишнику)) )

http://otvet.mail.ru/question/17502903/
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
ржууууууууууууууу)))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) ну чЁ-я!, чЁ??? чЁ шказал-то? наша ГАЯ самаЯ луШая ф мире! слава ГАЯ! упс))) чуть не замели))) а техосмотрика_то нету у мя((( продашь??? запалишь???
Светлана Андреева Профи (711) 15 лет назад
Посади этому гаишнику вместо значка, на клей четыре баранки и пускай ездит!!
ЛарисаМыслитель (6724) 15 лет назад
-)))))))) хороший вариант, и самое главное не сразу заметит -)))))))
надо бабулек из подъезда подговорить -))))) они у нас пройдохи такие -))))))
Proube Мастер (1765) 15 лет назад
Рядом с машиной где он паркуется повесь кормушку для птичек, эффект 100%.Проверено.
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
браво, а 15-суточники - это мы, народ - будут ему её отмывать? тьфу-тьфу-тьфук
Piyushkin Мастер (1852) 15 лет назад
а кто тебя заставляет их любить?
ЛарисаМыслитель (6724) 15 лет назад
нуууу почему же сразу "заставляет"??? -)))))))))))
Piyushkin Мастер (1852) Ну вот как можно полюбить этих ГАИшников....