Есть ли в сервисных центрах принципиальные схемы на компьютерную технику: сетевые платы, коммутаторы, модемы?

Дмитрий Дмитриев Мастер (1223), закрыт 11 лет назад
Есть ли в сервисных центрах электрические принципиальные схемы на такую компьютерную технику, как сетевые платы, коммутаторы, модемы, контроллеры портов?
Если нет, то где их можно достать?
Схемы нужны для учебных целей.
Интересуют схемы на вышеперечисленные устройства, а не datasheet на их микросхемы.
Лучший ответ
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Есть, но тебе никто не даст.
Остальные ответы
Каламбур Каламбуров Гуру (3624) 15 лет назад
нет в сервис центрах ничего ((( только блок-схемы в инете
Анатолий Мыслитель (5761) 15 лет назад
Есть такой сайт. . сейчас поищу ссылку, если найду - кину..
ТАХИР ИСАКОВИЧ Гуру (4213) 15 лет назад
Может быть есть здесь Санрайз про!!!