разница между intel core i3-4130 и intel celeron j1900 есть ли смысл переплачивать?

Юлия Плугина Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
обLADAтель Мыслитель (7688) 9 лет назад
Например, фильм с большим разрешением на целероне может местами идти небольшими рывками. Еще пример - I3 гораздо лучше подходит для серьёзной работы в Фотошопе и других графических программах.
Юлия ПлугинаУченик (203) 9 лет назад
оооо... вот мне для шопа и нужен))) спасибо!!
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101574) 9 лет назад
Селерон это обрезок от нормального проца.
Algiz Nord Мастер (2065) 9 лет назад
линейка I3, i5, i7 это полноценные прцессоры
Юлия ПлугинаУченик (203) 9 лет назад
http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/computers/comparison/ids=1581132,1908097/ т. е. если выбирать между этими компами то лучше с I3?
да, лучше с i3