Ааа...помогите, чем можно отмыть автозагар????

Kitty Ученик (174), на голосовании 15 лет назад
P.S. И как сделать так, чтобы не оставалось пятен от автозагара??)
Голосование за лучший ответ
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
ой это надо скрабом для тела тереть каждый день я из-за этого его не переношу пятнами сходит зараза
=== Гуру (4506) 15 лет назад
ничем вы его теперь не омоете)))) ) и пора уже перестать пользоваться такой фигней и начать ходить в солярий!
Женя Старкова Профи (765) 15 лет назад
попробуй воду с лимонным соком
Роберт Ольман Ученик (176) 15 лет назад
Надо посетить автомойку.
Дорогая я пришел Знаток (474) 15 лет назад
автоофисзеленосинюшником!!!
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Пятна не остаются от спрея.
Смыть просто - примите ванну, поотмокайте в ней.. . Потрите себя хорошо мочалкой и скрабом, а перд ванной можете салфетками или спиртовый лосьоном протиреть кожу!
Увидете как салфетка будет рыжеть, а ваша кожа светлеть.
Удачи
Angie Профи (990) 15 лет назад
Скрабом, но и это не оч. быстро.
не хочешь пятен на ладошках - не пользуйся автозагаром, на крайняк, мой руки с мылом сразу же после нанесения.
лучше автозагар наносить в салоне, если ты против солярия.