От колыбели до сада
+1Кто может подсказать куда можно оформить ребенка одного года для временного воспитания?
трольчатина
сдать временно в детский дом. навещать его и забирать на выходные. у знакомого мужика жена умерла и оставила ему 4 детей. вот младшенькую так и определили. но это не значит, что он от неё отказался
У меня родственница родила в 17 лет без мужа. К родителям побоялась вернуться, Оставила ребеночка в доме малюток, сама туда устроилась на работу санитаркой или нянечкой, чтобы быть рядом с ребенком. Она работала иногда по 2 смены, чтобы подкопить денюшек и побыстрее забрать свою малышку. И всего добилась одна, и ребенка вырастила, и заочно ВУЗ закончила.
Для начала спросить у бабушки, хочет ли она этого
В саду.... а на лето к бабушке