Что вы можите сказать о нас по фото?

Олька Казакова Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стервочка Знаток (399) 15 лет назад
Достаточно милая пара.... Но по положению рук, ты его любишь больше чем он тебя.. . мне кажется вы поженетесь.... (я не гадалка, это так на внешний вид, по выражению глаз и положению рук)
Остальные ответы
OSKAR Профи (685) 15 лет назад
хорошая у вас машина
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
клёво смотритесь! красивая пара! Удачи вам! чтобы всё у вас сложилось хорошо!
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
такие хорошенькие! Удачи Вам!
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
Подходите друг другу. . Милая пара.. Счастья вам и любви бесконечной...
Zamka Гуру (4499) 15 лет назад
хорошая пара, мне кажется в вашей паре девушка ведущая, а парень ведомый..
Источник: угадала?:))
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
Красивая, молодая пара. Счастья, любви и удачи вам на всем жизненном пути!
Oleg Khoroshev Ученик (239) 15 лет назад
Молодой человек госслужащий. Девушка из обычной среднестатистической семьи, хорошо воспитана, характер уравновешенный, терпеливая к тяготам жизни.