Уважаемы,подскажите пожалуйста!Можноли использовать цифровую фотокамеру олимпус как веб камеру,если да то что для этого

Керекеша Мария Владимировна Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
нужно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Фесенко Кирилл Мастер (1786) 17 лет назад
теоретически да. ищите софт.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
если она программно может быть таковой...если прошивка и меню заточено под эту опцию.
в другом случае нельзя. купите камерку,они дешёвые... можно б/у.