Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вопрос вам! Привет кайфарики))

Jonson( кайфарик) Просветленный (31459), закрыт 15 лет назад
Я девушке дал понять что между нами ничего не будет ( всмысле любовь), а она не хочет устроить свою жизнь, и надееться что когда-то я изменю своё решение..Обижать не хочеться ( хорошая девушка), как мне поступить? Да кстати сексом занимаемся, уже пять лет где-то, она знает что я встречаюсь и с другими девушками, но всёравно не хочет просто дружить со мной!
Лучший ответ
Надежда Полякова Просветленный (27878) 15 лет назад
слушай... можешь уйти и не больше не трогать её...знаешь как хуёво.... когда вы вот так уходите а потом мозги ебёте...
Источник: привет! ! ничё личного))
Остальные ответы
Ольга Макарченко Мастер (1922) 15 лет назад
Не занимайтесь сексом, может что и получится со временем....
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Да я из-за этого и так мало с ней занимаюсь, но всёравно не получаеться!
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
"а она не хочет устроить свою жизнь" = трудно понять вопрос
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Хочет но только со мной, а я не хочу с ней жить, только дружба!
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
)))) Странная девушка... Дружба такое прекрасное чувство!))))))
Источник: привет!)
Властелина Гуру (3030) 15 лет назад
Надо не давать понять, а прямо говорить, только без обид, раз девушка хорошая. А чё так, с хорошей девушкой плохо?
Источник: привет
...ЛЕГЕНДА... Гуру (2675) 15 лет назад
ну знаешь, это уже серьёзно.. .
дай понять что не любишь, не хочешь её!!!
найди себе постоянную девушку, может она ей объяснит, что к чему!?!
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Не хочет понять, только надееться!
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Бесполезно... Я сама такая дура.. . Думаю, что только время расставит все по местам. . Увы...
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Я сам скоро женюсь, и что будет с ней дальше?
Юлия ФилатоваГуру (3945) 15 лет назад
пусть останется любовницей
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
мдаа.. . самое действенное - прекратить всякие контакты с девушкой.
Источник: привет, дорогой))
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Привет дорогая, я уехал в Одессу и жил там 3 года и не общался с ней вообще, приехал она нашла меня и звонит постоянно, просто не хочеться обижать, в натуре как человек хорошая девушка! Скоро женюсь, боюсь что-то сделает с собой!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) Даже не знаю.. ситуция малоконтролируемая.. приучай её к мысли, что жнишься, хотябы.. тяжело всё это.
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
По-видимому.... это любоФЬ.
Источник: Приветики !
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
А какого хрена ты с ней трахаешься? Оборви эту связь до конца, тогда и не придется жалеть хорошую девушку....
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Да я редко с ней трахаюсь, ито из-за неё , потомучто она ни скем не хочет этого делать!
***леночек**** Знаток (353) 15 лет назад
у меня была похожая ситуация, только наоборот!
Я гуляла и строила свою жизнь, а мой друг любил и ждал когда я нагуляюсь! И вот года через 3 ему это надоело и он сказал, что больше даже видеть меня не хочет!! ! я так растроилась, но поняла что это клучшему, ведь ему тоже надо свою жизнь налаживать!!! !
так что не бойтесь ее обидеть, она все поймет!!!
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить. Сексом занимаешься без любви... Придется отказаться от этого, если не хочешь ее обижать.
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Я за, итак редко трахаю её!
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
Ну, Джонсон, ты даешь...
Источник: Так НИЗЗЯ!
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 15 лет назад
Это не я, это она!